Resultados de la primera etapa
05/01/2019 — 1 Min Read — In Resultados
¡Saludos a todos!
Este año volvimos a tener participación récord en la etapa por internet de la OMM Querétaro. A continuación, la lista de los ¡más de 500! alumnos invitados a la siguiente etapa.
Fecha y hora del examen
- Sábado 11 de mayo, 9:00 de la mañana
Este año vamos a tener muchas sedes :)
Querétaro
- PrepaTec, Campus Querétaro
- Av Epigmenio González No. 500, Fracc. San Pablo
Arroyo Seco
- Facultad de Ingeniería, UAQ, Campús Concá
- Valle Agricola s/n (Rancho de los limones), Concá, Arroyo Seco
San Juan del Río
- Escuela de Bachilleres, UAQ
- Calle Corregidora, San Juan del Rio
Cadereyta
- COBAQ 5
- Carretera San Juan del Rio- Xilitla km 48, Col Centro, Cadereyta
Colón
- Escuela telesecundaria "Rosario Catellanos"
- Calle principal, Urecho, Colón
Tequisquiapan
- Escuela telesecundaria "Justo Sierra"
- Calle Artículo 27 No. 20, Tequisquiapan
Esperamos a cada alumno en la sede recomendada a continuación:
Nombre | Escuela | Sede |
---|---|---|
Luciana Luna Aguado | GENERAL MARIANO ARISTA | Aroyo Seco |
Abril Alcantara Chavez | SIERRA GORDA | Aroyo Seco |
ADAMARIS RODRIGUEZ | COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL 4 | Aroyo Seco |
Alan Diaz | COBAQ PLANTEL NUM. 4 JALPAN | Aroyo Seco |
Aldair Serafin | Cobaq 04 jalpan de serra | Aroyo Seco |
Brandon Mireles | COBAQ PLANTEL NUM. 4 JALPAN | Aroyo Seco |
Daniela Dayanira Martinez Zarate | Cobaq 4 | Aroyo Seco |
Diego Noé Guerrero Almaraz | COBAQ PLANTEL NUM. 4 JALPAN | Aroyo Seco |
Diego Said Velázquez Padrón | COBAQ PLANTEL NUM. 4 JALPAN | Aroyo Seco |
Edder Gadiel Juarez Bautista | COBAQ PLANTEL NUM. 4 JALPAN | Aroyo Seco |
Emiliano Bautista Marin | COBAQ PLANTEL NUM. 4 JALPAN | Aroyo Seco |
Francisco Almazan Rubio | EMSAD 26 TANCOYOL | Aroyo Seco |
Guadalupe Alvarez Sanchez | COBAQ PLANTEL NUM. 4 JALPAN | Aroyo Seco |
Guillermina Andablo Balderas | EMSAD NUM. 26 TANCOYOL | Aroyo Seco |
Heber Hernández Correa | COBAQ PLANTEL NUM. 4 JALPAN | Aroyo Seco |
JAVIER CARRANZA | PLANTEL 23 | Aroyo Seco |
Jenedith Daniela Martínez González | SIERRA GORDA | Aroyo Seco |
JESSICA GUADALUPE AGUADO GONZALEZ | COBAQ PLANTEL NUM. 4 JALPAN | Aroyo Seco |
Jesus German Landaverde Hernandez | COBAQ PLANTEL NUM. 4 JALPAN | Aroyo Seco |
Jose Javier Alvarez Rangel | COBAQ PLANTEL NUM. 4 JALPAN | Aroyo Seco |
Mariela Resendiz | COBAQ PLANTEL 4 | Aroyo Seco |
Miguel Ángel Hernández Camacho | COBAQ PLANTEL NUM. 4 JALPAN | Aroyo Seco |
Raúl Olvera | COBAQ PLANTEL NUM. 4 JALPAN | Aroyo Seco |
Raúl André Olvera González | Aroyo Seco | |
Ricardo Landaverde Quintana | EMSAD NUM. 26 TANCOYOL | Aroyo Seco |
tomas alberto martinez vazquez | COBAQ PLANTEL 4 | Aroyo Seco |
Wendy Sujey Ruiz Mendez | COBAQ | Aroyo Seco |
aldo bocanegra | EDUCACIÓN MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 18 TILACO | Aroyo Seco |
Alejandro Landaverde García | TELEBACHILLERATO COMUNITARIO SANTA INÉS | Aroyo Seco |
Angel Jovanny Márquez Chávez | EDUCACIÓN MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 14 TRES LAGUNAS | Aroyo Seco |
CRISTIAN CHAVEZ MONTES | EDUCACIÓN MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 14 TRES LAGUNAS | Aroyo Seco |
CRISTIAN ISRAEL DIAZ RUBIO | EDUCACIÓN MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 18 TILACO | Aroyo Seco |
FRANCISCO JAVIER VILLEGAS FERNANDEZ | TELEBACHILLERATO COMUNITARIO SANTA INES | Aroyo Seco |
Ilse Alejandra Pérez Villanueva | EDUCACIÓN MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 18 TILACO | Aroyo Seco |
JOSE LUIS CHAVEZ | COBAQ PLANTEL NUM. 25 LA LAGUNITA | Aroyo Seco |
Liz Daniela Márquez | COBAQ PLANTEL NUM. 25 LA LAGUNITA | Aroyo Seco |
Marbella Mayorga Garay | COBAQ PLANTEL NUM. 26 AGUA ZARCA | Aroyo Seco |
Raul Hernandez Rubio | TELEBACHILLERATO COMUNITARIO SANTA INES | Aroyo Seco |
Salvador Camacho Márquez | EDUCACIÓN MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 14 TRES LAGUNAS | Aroyo Seco |
VALENTINA MAYORGA GARAY | COBAQ PLANTEL NUM. 26 AGUA ZARCA | Aroyo Seco |
Azucena Ramirez | plantel 23 | Aroyo Seco |
carlos joaquin martinez valero | plantel 23 | Aroyo Seco |
DIANA GUADALUPE CHAVEZ MARTINEZ | PLANTEL 23 | Aroyo Seco |
ELIZBETH Garcia | Colegio de bachilleres del estado de Querétaro plantel 23 ahuacatlan de guadalupe | Aroyo Seco |
Israel Rubio | Plantel 23 | Aroyo Seco |
JANETH GARCIA | COBAQ PLANTEL 23 | Aroyo Seco |
Jazmin Rodriguez | plantel 23 Ahuacatlan de guadalupe | Aroyo Seco |
Joel Cano | PLANTEL 23 | Aroyo Seco |
Josselin Galvan | Colegio de bachilleres del Estado de Querétaro plantel 23 ahuacatlan de guadalupe | Aroyo Seco |
Lizbeth Romero | PLANTEL 23 | Aroyo Seco |
Lizeth Romero | Plantel 23 | Aroyo Seco |
Piscila guillen | plantel 23 | Aroyo Seco |
Sergio ramirez | plantel 23 | Aroyo Seco |
YASMIN AGUILAR LOPEZ | PLANTEL 23 | Aroyo Seco |
ZÓE YAFTE CHÁVEZ PEÑAFLOR | Aroyo Seco | |
Alex Salvador Arteaga Muñoz | COBAQ PLANTEL NUM. 5 CADEREYTA | Cadereyta |
Andrea Lizeth Hernández Sánchez | COBAQ PLANTEL NUM. 5 CADEREYTA | Cadereyta |
Carlos Reséndiz Briseño | COBAQ PLANTEL NUM. 5 CADEREYTA | Cadereyta |
christopher Rivera | COBAQ PLANTEL NUM. 5 CADEREYTA | Cadereyta |
Crhis Andy Rodríguez García | COBAQ PLANTEL NUM. 5 CADEREYTA | Cadereyta |
Erick Flores Ortiz | COBAQ PLANTEL NUM. 33 EL PALMAR | Cadereyta |
Francisco García Dorantes | CENTRO ESCOLAR CADEREYTA | Cadereyta |
Galilea Rodriguez | COBAQ PLANTEL NUM. 5 CADEREYTA | Cadereyta |
Jesús Ugalde | COBAQ PLANTEL NUM. 5 CADEREYTA | Cadereyta |
Jimena Yamileth Ocampo Morán | COBAQ PLANTEL NUM. 5 CADEREYTA | Cadereyta |
Jorge Raúl Ramírez Mendoza | COBAQ PLANTEL NUM. 5 CADEREYTA | Cadereyta |
JUAN FERNANDO MENDOZA MENDOZA | COBAQ PLANTEL NUM. 11 EZEQUIEL MONTES | Cadereyta |
Lesly Vanesa Aguillon Rincon | COBAQ PLANTEL NUM. 5 CADEREYTA | Cadereyta |
Lizeth Teodoro | COBAQ PLANTEL NUM. 5 CADEREYTA | Cadereyta |
Maritza Anahi Fortanell Resendiz | EMSAD NUM. 23 SOMBRERETE | Cadereyta |
Moises Trejo Ocampo | TELEBACHILLERATO COMUNITARIO PATHÉ | Cadereyta |
oswaldo martinez | COBAQ PLANTEL NUM. 5 CADEREYTA | Cadereyta |
Siara Ramírez Morán | COBAQ PLANTEL NUM. 5 CADEREYTA | Cadereyta |
Uriel Isai Ortiz Pérez | COBAQ PLANTEL NUM. 5 CADEREYTA | Cadereyta |
Marcelo aguas resendiz | EDUCACIÓN MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 12 CAMARGO | Cadereyta |
Miguel Linares | EDUCACIÓN MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 12 CAMARGO | Cadereyta |
Ana Karla Sánchez Arellano | COBAQ PLANTEL NUM. 14 SAN JOAQUIN | Cadereyta |
ESMERALDA ROBLES | COBAQ PLANTEL NUM. 14 SAN JOAQUIN | Cadereyta |
Estela Hernandez | COBAQ PLANTEL NUM. 14 SAN JOAQUIN | Cadereyta |
gabriela sanchez arellano | COBAQ PLANTEL NUM. 14 SAN JOAQUIN | Cadereyta |
Eduardo González Ferruzca | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL COLON" | Colón |
Ivón Martínez Moreno | COBAQ PLANTEL NUM. 29 BERNAL | Colón |
JOSE ANTONIO GUEVARA ESTRADA | EDUCACIÓN MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 6 EL COYOTE | Colón |
José Fernando Fabián Nieves | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL COLON" | Colón |
Josué Pájaro Mandujano | COBAQ PLANTEL NUM. 16 EL COLORADO | Colón |
Nadia Camila Galvan Herrera | Cobaq plantel 11 Ezequiel Montes | Colón |
Natalia Chàvez Hernàndez | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL COLON" | Colón |
Oswaldo Sánchez | "COBAQ Plantel 11 Ezequiel Montes, Qro." | Colón |
Perla Anahí Bárcenas Gómez | COBAQ PLANTEL NUM. 11 EZEQUIEL MONTES | Colón |
Yarette Jaciel Martinez Hernadez | COBAQ PLANTEL NUM. 11 EZEQUIEL MONTES | Colón |
adrian ignacio garcia jimenez | COBAQ PLANTEL NUM. 16 EL COLORADO | Colón |
ana caren de jesus martinez | COBAQ PLANTEL 16 | Colón |
Andrés Rodríguez | "COLEGIO ARTE, CULTURA Y ESPIRITU" | Colón |
ANGELDAVID HERNANDEZ | COBAQ PLANTEL NUM. 16 EL COLORADO | Colón |
Beatriz Casas Roque | Campus Amazcala UAQ | Colón |
Brandon Bautista | COBAQ PLANTEL NUM. 16 EL COLORADO | Colón |
Bruno Valencia | COBAQ PLANTEL NUM. 16 EL COLORADO | Colón |
Carlos Alberto Páez De la Cruz | ITESM CAMPUS QUERÉTARO | Colón |
CARLOS NIEVES | COBAQ PLANTEL NUM. 16 EL COLORADO | Colón |
Cristian Eduardo Mandujano Gonzalez | COBAQ PLANTEL NUM. 16 EL COLORADO | Colón |
DANIELA ACOSTA | COBAQ PLANTEL NUM. 16 EL COLORADO | Colón |
DIANA PALOMA ROMERO RAMIREZ | COBAQ PLANTEL NUM. 16 EL COLORADO | Colón |
Diego Coglievina | CENTRO UNIVERSITARIO DE EDUCACIÓN CONTEMPORANEA | Colón |
Eduardo Aguirre | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Colón |
Elizabeth barcenas123 | COBAQ PLANTEL NUM. 16 EL COLORADO | Colón |
Emilia Cárdenas | Instituto Thomas Jefferson | Colón |
Guadalupe Elizabeth Zea Ontiveros | COBAQ PLANTEL NUM. 16 EL COLORADO | Colón |
Isaias Ezequiel Rivera Lopez | COBAQ PLANTEL NUM. 7 EL MARQUES | Colón |
Jessica guillen | COBAQ PLANTEL NUM. 16 EL COLORADO | Colón |
JOSE JOAQUÍN sanchez martines | COBAQ PLANTEL NUM. 16 EL COLORADO | Colón |
Josue galvan alonso | plantel 16 el colorado | Colón |
Juan Carlos Rivera Ramirez | COBAQ PLANTEL NUM. 31 LA GRIEGA | Colón |
Karina Banderas Echeverría | INSTITUTO CUMBRES Y ALPES QUERETARO | Colón |
lorena rangel | COBAQ plantel 16 El colorado | Colón |
Luis Gabriel Hernández reséndiz | COBAQ PLANTEL NUM. 16 EL COLORADO | Colón |
María Guadalupe Valencia Sánchez | "COBAQ 16, El Colorado" | Colón |
Mayra Gonzaga Cristóbal | COBAQ PLANTEL NUM. 16 EL COLORADO | Colón |
Miguel Angel Lopez Sanchez | COBAQ PLANTEL NUM. 16 EL COLORADO | Colón |
Noe Vega De la cruz | COBAQ PLANTEL NUM. 16 EL COLORADO | Colón |
santiago getzamani pantoja aguilar | COBAQ PLANTEL NUM. 16 EL COLORADO | Colón |
sebastian rivera | COBAQ 16 EL COLORADO | Colón |
SOFIA OLGUIN | COBAQ PLANTEL NUM. 16 EL COLORADO | Colón |
TANIA MEJIA | COBAQ PLANTEL NUM. 16 EL COLORADO | Colón |
YARELY NIEVES | COBAQ PLANTEL NUM. 16 EL COLORADO | Colón |
zuriel de la cruz irineo | plantel 16 el colorado el marques Queretaro | Colón |
Ana Cristina González Martínez | EMSAD NUM. 24 CASA BLANCA | Colón |
Ana itzel Villa sanchez | COBAQ PLANTEL NUM. 6 TOLIMAN | Colón |
ANA MARIELA DE LEÓN LÓPEZ | EMSAD NUM. 24 CASA BLANCA | Colón |
Anadelia López Fabián | Cobaq 6 Tolimán | Colón |
AXEL ALEXANDER VILLA VILLA | COBAQ PLANTEL NUM. 6 TOLIMAN | Colón |
Brenda Paola Reséndiz Martínez | EMSaD 24 Casa Blanca | Colón |
DANIELA MORALES SANCHEZ | EMSaD 24 CASA BLANCA | Colón |
Diego Reséndiz gonzález | EMSAD NUM. 24 CASA BLANCA | Colón |
Julissa Ramírez Irineo | COBAQ PLANTEL NUM. 32 SAN ANTONIO DE LA CAL | Colón |
Luis Armando De León Sánchez | EMSAD NUM. 24 CASA BLANCA | Colón |
María del Rosario De Santiago Reséndiz | EMSaD 24 Casa Blanca | Colón |
MARÍA FERNANDA HIPÓLITO CHÁVEZ | "TELEBACHILLERATO COMUNITARIO ""RANCHO NUEVO""" | Colón |
Mercedes Guadalupe Hernández Alejandre | COBAQ PLANTEL NUM. 32 SAN ANTONIO DE LA CAL | Colón |
OSVALDO GONZALEZ | EMSAD NUM. 24 CASA BLANCA | Colón |
ROSA MIRIAM RESÉNDIZ TREJO | EMSaD 24 CASA BLANCA | Colón |
Adolfo Haziel Bautista Mejía | CBTis118 | Querétaro |
Erick Fernando Chacon Flores | CBTIS 118 | Querétaro |
Cesar Sicarios Rojas | Querétaro | |
ANA FERNANDA HERNANDEZ HERRERA | COBAQ PLANTEL NUM. 3 CORREGIDORA | Querétaro |
Ana Lucia Valdés Obeso | FONTANAR | Querétaro |
Axel Gael Lugo Ramirez | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 118 | Querétaro |
Daniel Garcia | COLEGIO WEXFORD | Querétaro |
David Emilio Chaparro Torres | COLEGIO WEXFORD | Querétaro |
Diego Castillo | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Diego Alejandro Ramos Gómez | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 118 | Querétaro |
Diego Ortiz | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 118 | Querétaro |
Dulce Trinidad Herrera Mancera | COBAQ PLANTEL NUM. 3 CORREGIDORA | Querétaro |
Elias Jaimes | Cetis 105 | Querétaro |
Fabián Poisot | COLEGIO WEXFORD | Querétaro |
Isai Emiliano Valdez Vazquez | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 118 | Querétaro |
Jesús Emilio Villagómez Sánchez | COLEGIO WEXFORD | Querétaro |
Jorge González Zavala | COLEGIO WEXFORD | Querétaro |
Jorge Rodrigo Vega de Jesús | COBAQ PLANTEL NUM. 3 CORREGIDORA | Querétaro |
José Alfredo Vega Ramírez | Colegio Wexford | Querétaro |
Juan José de Jesús Larios Estrada | COLEGIO WEXFORD | Querétaro |
Kate De Gante | La Providencia | Querétaro |
Lilian Rabell Jaramillo | COLEGIO WEXFORD | Querétaro |
Luisa Fernanda García Arellano | COBAQ PLANTEL NUM. 3 CORREGIDORA | Querétaro |
María Belén López Vázquez | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 118 | Querétaro |
María Castellanos | FONTANAR | Querétaro |
Maria Dania Ramirez de León | COBAQ PLANTEL NUM. 3 CORREGIDORA | Querétaro |
Melanie Shantee Rizo Perucho | COBAQ PLANTEL NUM. 3 CORREGIDORA | Querétaro |
Miguel Ángel García Juárez | "UNIVERSIDAD ANAHUAC, BACHILLERATO CUMBRES Y ALPES QUERÉTARO" | Querétaro |
Miguel Angel Taboada Diaz | Colegio Wexford | Querétaro |
Natalia Flores Vega | CENTRO UNIVERSITARIO DE EDUCACIÓN CONTEMPORANEA | Querétaro |
Omar Fabian Izquierdo Pérez | CBTIS 118 | Querétaro |
Ricardo Uriel Jiménez Lara | COLEGIO GENERAL REGULES | Querétaro |
Rolando Rodríguez Castro | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 118 | Querétaro |
Román Rodríguez Castro | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 118 | Querétaro |
SAUL BARRIGA MENDOZA | CENTRO UNIVERSITARIO DE EDUCACIÓN CONTEMPORÁNEA | Querétaro |
Sergio Roberto Reyes Hernández | COBAQ PLANTEL NUM. 3 CORREGIDORA | Querétaro |
Tadeo Antonio Reséndiz Muñoz | CECYTEQ NUM. 6 CORREGIDORA | Querétaro |
Leonardo Rivera García | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Maria Marisol Rojas García | EDUCACIÓN MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 34 ESCOLASTICAS | Querétaro |
Adriana Azpeitia | CENTRO UNIVERSITARIO DE EDUCACIÓN CONTEMPORANEA | Querétaro |
Adriana Belem Herrera | COBAQ PLANTEL NUM. 3 CORREGIDORA | Querétaro |
Adriana Jiménez | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Aldo Padilla Camacho | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Alejandra Velázquez Mañas | ITESM CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Alejandro Guadarrama García | COLEGIO MEXICO NUEVO | Querétaro |
Alejandro Sanchez | COBAQ PLANTEL NUM. 16 EL COLORADO | Querétaro |
Alejandro Venegas Olivares | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Alondra de Jesús Luna Montes | COLEGIO MEXICO NUEVO | Querétaro |
Ana Elisa Vaca | FONTANAR | Querétaro |
Ana Geraldinne Tinajero Rico | COBAQ PLANTEL NUM. 16 EL COLORADO | Querétaro |
Ana Isabel Cuevas Cendejas | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Ana Sofía Durán | COLEGIO LABASTIDA FRANCISCO DE PAULA | Querétaro |
Ana Valeria Becerril | "UNIVERSIDAD ANAHUAC, BACHILLERATO CUMBRES Y ALPES QUERÉTARO" | Querétaro |
Andrea Carlón | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Andrea Margarita López Barquero | SISTEMA DE ENSEÑANZA ABIERTA Y A DISTANCIA DEL COLEGIO DE BACHILLERES | Querétaro |
Andrea Maria Ponce Soria | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Angel Josué Rentería Vázquez | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL SUR" | Querétaro |
Ángel Omar Sosa Morales | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL NORTE" | Querétaro |
Angélica Díaz Díaz | CENTRO UNIVERSITARIO DE EDUCACIÓN CONTEMPORANEA | Querétaro |
Aranza Moreno | LA PROVIDENCIA | Querétaro |
Arelly Gaytán | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
ARIADNA JULIETA GRANADOS | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Ariadna Vargas | COLEGIO MEXICO NUEVO | Querétaro |
Arturo Huerta Esguerra | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL BICENTENARIO" | Querétaro |
Ashley Solano Guevara | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Berenice Zavaleta | Colegio México Nuevo | Querétaro |
Brandon Madrigal | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Brenda Maya | INSTITUTO CUMBRES Y ALPES QUERETARO | Querétaro |
BRIAN LICONA | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Bryant Hernández Guerrero | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 118 | Querétaro |
Carlo Pineda | Colegio Wexford | Querétaro |
Carlos Alberto Chávez Salinas | CENTRO UNIVERSITARIO DE EDUCACIÓN CONTEMPORANEA | Querétaro |
carlos alexander lopez uribe | COBAQ PLANTEL NUM. 22 REAL DE SAN MIGUEL | Querétaro |
Carlos Galván | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 118 | Querétaro |
Carlos Santiago Barrera Lara | CENTRO UNIVERSITARIO DE EDUCACIÓN CONTEMPORANEA | Querétaro |
Carolina Domínguez Balderas | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL NORTE" | Querétaro |
Carolina Domínguez | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL NORTE" | Querétaro |
Carolina Velazquez Aguilera | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 118 | Querétaro |
Catherine Romo | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL NORTE" | Querétaro |
Cesar Garcia | plantel 23 | Querétaro |
Cristina Fernanda Uribe Jaramillo | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL NORTE" | Querétaro |
Daniel Loredo | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Daniel Isaac Luna Rivera | COBAQ PLANTEL NUM. 3 CORREGIDORA | Querétaro |
Daniel Javier Venegas Hernández | Wellington School | Querétaro |
Daniel Sebastián Páez Barrón | "COLEGIO ARTE, CULTURA Y ESPIRITU" | Querétaro |
Daniela Barrera Gutiérrez | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 118 | Querétaro |
Daniela Resendiz | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL NORTE" | Querétaro |
Daniela Vega | COLEGIO MEXICO NUEVO | Querétaro |
Dante Isaac Escobedo Escudero | UAQ | Querétaro |
Diana Celeste Delgado Reynoso | INSTITUTO CUMBRES Y ALPES QUERETARO | Querétaro |
Diana Monserrat Oria Juarez | COBAQ PLANTEL NUM. 22 REAL DE SAN MIGUEL | Querétaro |
Diana Perla Rojas Malagón | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL NORTE" | Querétaro |
Diego Madrigal Moctezuma | Colegio México Nuevo | Querétaro |
Diego Martínez Urquiza | INSTITUTO CUMBRES Y ALPES QUERETARO | Querétaro |
Diego Alverde Castro | "UNIVERSIDAD ANAHUAC, BACHILLERATO CUMBRES Y ALPES QUERÉTARO" | Querétaro |
Diego Francisco Fosado Mendoza | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL NORTE" | Querétaro |
Diego Sánchez Servín | COLEGIO MEXICO NUEVO | Querétaro |
Diego yael Angeles nieves | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 118 | Querétaro |
Dolores Ivanna Dorantes López | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL NORTE" | Querétaro |
Edith Guadalupe Elías Miranda | ESCUELA MAXEI | Querétaro |
Eduardo Gómez | UCO Prepa Contemporánea | Querétaro |
Eduardo Montes | COLEGIO NUEVO CONTINENTE DE QUERETARO | Querétaro |
Elizabeth Caracheo Soto | "UNIVERSIDAD ANAHUAC, BACHILLERATO CUMBRES Y ALPES QUERÉTARO" | Querétaro |
Emil Müller Quintanar | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL SUR" | Querétaro |
Emilio Mireles | ITESM CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Emilio Camacho | COLEGIO HELEN PARKHURST | Querétaro |
Erik Daniel Galindo Estrada | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Estefanía Almada | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Fatima Gutierrez Ramirez | COBAQ PLANTEL NUM. 22 REAL DE SAN MIGUEL | Querétaro |
Fausto Macías | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Fermín Méndez | Prepa Tec | Querétaro |
Fernanda Galindo Aguilar | "UNIVERSIDAD ANAHUAC, BACHILLERATO CUMBRES Y ALPES QUERÉTARO" | Querétaro |
francisco garcia | plantel 23 | Querétaro |
Gabriel Enrique Lascurain Flores | INSTITUTO CUMBRES Y ALPES QUERETARO | Querétaro |
Geovana Téllez Jiménez | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Giovanna Monserrat Fabela López | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL NORTE" | Querétaro |
GONZALO ELIAS BLANCO SILVA | Colegio Helen Parkhurst | Querétaro |
Hannia Abigail López Soto | ITESM CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Hannia Gonzalez | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Ian Joab Padrón Corona | COLEGIO HELEN PARKHURST | Querétaro |
Ivanna Alfonsina Calderón Becerra | ITESM CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Javier Martínez del Campo González | ITESM CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Jeronimo Vera Gonzalez | "UNIVERSIDAD ANAHUAC, BACHILLERATO CUMBRES Y ALPES QUERÉTARO" | Querétaro |
Jesus Alejandro Zaragoza Ramírez | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 118 | Querétaro |
Jesús Santana | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Jiram Prudente | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 118 | Querétaro |
Johana Colín | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Jorge Emilio Herrera Baca | COLEGIO WEXFORD | Querétaro |
Jorge Ivan Olvera Trejo | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 118 | Querétaro |
Jorge Nava | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 118 | Querétaro |
Jorge Urdapilleta | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
José Alejandro Saldaña Juárez | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 118 | Querétaro |
José Antonio Soriano | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
José Armando Rosas Balderas | CENTRO UNIVERSITARIO DE EDUCACIÓN CONTEMPORANEA | Querétaro |
José Castro | INSTITUTO THOMAS JEFFERSON | Querétaro |
José Emmanuel Romero Maldonado | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Jose Manuel Avendaño Alvarez | Salvador Allende | Querétaro |
José Pablo Cruz Mendez | Instituto Cumbres Alpes Queretaro | Querétaro |
Juan Jose Ramirez | COBAQ PLANTEL NUM. 7 EL MARQUES | Querétaro |
Juan Miguel Carrillo González | COLEGIO HELEN PARKHURST | Querétaro |
Juan Antonio González Gaytán | COLEGIO HELEN PARKHURST | Querétaro |
Juan Pablo Hernández Ruiz | INSTITUTO CUMBRES Y ALPES QUERETARO | Querétaro |
Juan Pablo Hurtado Muñoz | "UNIVERSIDAD ANAHUAC, BACHILLERATO CUMBRES Y ALPES QUERÉTARO" | Querétaro |
Juan Pablo Murrieta Cortés | ITESM CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Julia Velarde | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL NORTE" | Querétaro |
Julieta Lozano | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Leonardo Fabián Sánchez Hernández | ITESM CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Lizeth Reyes Plata | ITESM CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Luca María Morales | CENTRO UNIVERSITARIO DE EDUCACIÓN CONTEMPORANEA | Querétaro |
Luis Ángel Santano Delgado | Escuela de bachilleres UAQ plantel sur | Querétaro |
LUIS ANGEL MARTINEZ | COBAQ 24 VILLA PROGRESO | Querétaro |
Luis Ariel Gudiño Castañon | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL NORTE" | Querétaro |
Mara Guadalupe Lopez Godoy | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL NORTE" | Querétaro |
María del Pilar Meneses | COLEGIO HELEN PARKHURST | Querétaro |
Maria Fernanda Chagoyan Guerra | INSTITUTO CUMBRES Y ALPES QUERETARO | Querétaro |
Maria Jose Duran Gómez | COLEGIO LABASTIDA FRANCISCO DE PAULA | Querétaro |
María José Ocharte Alvarez | FONTANAR | Querétaro |
Maria Paola Crespo Trejo | Plantel 16 el colorado | Querétaro |
Mariana Abigail Rocha Martinez | COBAQ PLANTEL NUM. 22 REAL DE SAN MIGUEL | Querétaro |
Mariana Contreras | INSTITUTO CUMBRES Y ALPES QUERETARO | Querétaro |
Mariana Contreras | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Mariana Gómez Ruiz de Chávez | Bosques Campus Real | Querétaro |
Mariana Leyva | COLEGIO BOSQUES PREPARATORIA CAMPUS REAL | Querétaro |
Marisol Silverio | COBAQ PLANTEL NUM. 16 EL COLORADO | Querétaro |
Michelle Muñoz Navarrete | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL NORTE" | Querétaro |
Miguel Angel Olvera Morales | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 118 | Querétaro |
Mónica Isabel Casillas Rodríguez | COLEGIO NUEVO CONTINENTE DE QUERETARO | Querétaro |
Nadia Monserrat Erreguin Uribe | La Salle | Querétaro |
Nailea Michelle Oscós García | CBtis118 | Querétaro |
Naomi Montoya | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Naomi Ngassam | Prepa Norte | Querétaro |
Natalia Conde | "UNIVERSIDAD ANAHUAC, BACHILLERATO CUMBRES Y ALPES QUERÉTARO" | Querétaro |
Natalia Sanchez Cabrera | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL NORTE" | Querétaro |
Natalia Zermeño | COLEGIO SUIZO DE MEXICO | Querétaro |
Ndoni Ixi Marisol Puga Esparza | Nuevo Continente | Querétaro |
Óscar Jaimes | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL NORTE" | Querétaro |
Paloma Kuri | Colegio Bosques | Querétaro |
Paola Plascencia | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Paula Varela | Escuela de Bachilleres Plantel Norte | Querétaro |
Raúl Andrick Guillén Castillo | COLEGIO FRAY LUIS DE LEON | Querétaro |
REYNA JAZMÍN SOTO DANIEL | COBAQ PLANTEL NUM. 16 EL COLORADO | Querétaro |
Ricardo Aguilar Hernández | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 118 | Querétaro |
Ricardo Rolando Venegas Hernández | CENTRO UNIVERSITARIO DE EDUCACIÓN CONTEMPORANEA | Querétaro |
RICARDO RUIZ CANO | COLEGIO GRAN BRETAÑA | Querétaro |
ROBERTO CARLOS CASTAÑON VILLA | PREPA NORTE | Querétaro |
Roy Santiago Herrera Guerrero | BACHILLERATO NUEVO CONTINENTE CAMPUS QUERETARO | Querétaro |
Samantha Ruelas Valtierra | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Santiago Rafael Contró Mendoza | CBTis 118 | Querétaro |
Saúl Mondragón | Querétaro | |
Schoenstatt Reséndiz Montes | INSTITUTO CUMBRES Y ALPES QUERETARO | Querétaro |
Sebastián Alemán | CENTRO UNIVERSITARIO DE EDUCACIÓN CONTEMPORÁNEA | Querétaro |
Sofia Astudillo | INSTITUTO CUMBRES Y ALPES QUERETARO | Querétaro |
Soledad Gracia | CENTRO UNIVERSITARIO DE EDUCACIÓN CONTEMPORANEA | Querétaro |
Sunny Karlo Narvaez Guerrero | CENTRO UNIVERSITARIO DE EDUCACIÓN CONTEMPORANEA | Querétaro |
Sven Chávez | ITESM CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
TANIA HERNANDEZ ADAME | COLEGIO NUEVO CONTINENTE DE QUERETARO | Querétaro |
Tomás Reyes Ramírez | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 118 | Querétaro |
URIEL TENORIO | "Escuela De Bachilleres De La Uaq, Plantel Norte" | Querétaro |
Ursula Madrazo | INSTITUTO CUMBRES Y ALPES QUERETARO | Querétaro |
valeria rodriguez | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Victor Leonardo Castañeda Rivas | COLEGIO HELEN PARKHURST | Querétaro |
Walther Alejandro Dorantes Aquino | CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NUM. 118 | Querétaro |
Xavier Eduardo Moya Malagón | FELIPE CARRILLO PUERTO | Querétaro |
Ximena Huerta | "UNIVERSIDAD ANAHUAC, BACHILLERATO CUMBRES Y ALPES QUERÉTARO" | Querétaro |
Ximena Lozano | BACHILLERATO COLEGIO MÉXICO NUEVO CAMPUS QUERÉTARO | Querétaro |
Ximena Muñoz Díaz | COLEGIO MEXICO NUEVO | Querétaro |
Yahir Lara Magaña | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL NORTE" | Querétaro |
Yair Siddharta Sanchez Gutierrez | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL NORTE" | Querétaro |
ANDREA RODRIGUEZ TOVAR | COBAQ PLANTEL NUM. 2 AMEALCO | San Juan del Rio |
Daniel Chavez | COBAQ PLANTEL NUM. 2 AMEALCO | San Juan del Rio |
ESMERALDA MAGDALENO PASCUAL | COBAQ PL2 | San Juan del Rio |
esteban garcia martinez | COBAQ PLANTEL NUM. 2 AMEALCO | San Juan del Rio |
FERNANDO BECERRIL | COBAQ PLANTEL 2 AMEALCO | San Juan del Rio |
Héctor Pascual | COBAQ PLANTEL NUM 28 SAN ILDEFONSO | San Juan del Rio |
Luz María Manuel Simón | COBAQ PLANTEL NUM 28 SAN ILDEFONSO | San Juan del Rio |
Marco Antonio Estrada | COBAQ PLANTEL NUM. 2 AMEALCO | San Juan del Rio |
Marco Mercado | COBAQ PLANTEL NUM 28 SAN ILDEFONSO | San Juan del Rio |
María Raquel De Jesús Esteban | COBAQ PLANTEL NUM 28 SAN ILDEFONSO | San Juan del Rio |
mariana Valdez Gonzalez | COBAQ PLANTEL NUM. 2 AMEALCO | San Juan del Rio |
MICHEL MIRANDA | COBAQ PLANTEL NUM. 2 AMEALCO | San Juan del Rio |
miguel quirino ventura | "Plantel 28 ""San Ildefonso""" | San Juan del Rio |
Nadia Paola Maldonado Flores | COBAQ PLANTEL NUM. 2 AMEALCO | San Juan del Rio |
SIMEON YAIR JUAREZ | COBAQ PLANTEL NUM. 2 AMEALCO | San Juan del Rio |
TAYANNA QUETZALLI SALINAS CORREA | COBAQ PLANTEL NUM. 2 AMEALCO | San Juan del Rio |
Alejandra Fajardo Alegria | EDUCACIÓN MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 34 ESCOLASTICAS | San Juan del Rio |
Ángel Daniel Martínez Marquéz | Preparatoria UAQ PEDRO ESCOBEDO | San Juan del Rio |
Angela Lizeth Lopez Ramos | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL PEDRO ESCOBEDO" | San Juan del Rio |
Damian Mondragon | EDUCACIÓN MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 34 ESCOLASTICAS | San Juan del Rio |
Diana Chavelas González | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL PEDRO ESCOBEDO" | San Juan del Rio |
Elsa Nidia Rojas de Camilo | EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 34 ESCOLASTICAS | San Juan del Rio |
FATIMA IVONNE RUIZ TRENADO | EDUCACIÓN MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 34 ESCOLASTICAS | San Juan del Rio |
Fernanda Vázquez | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL PEDRO ESCOBEDO" | San Juan del Rio |
Jamilette Sanchez | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL PEDRO ESCOBEDO" | San Juan del Rio |
Jimena Aguilar | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL PEDRO ESCOBEDO" | San Juan del Rio |
Maria Guadalupe Romero | EDUCACIÓN MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 34 ESCOLASTICAS | San Juan del Rio |
maría guadalupe Álvarez Verde | cobaq 16 | San Juan del Rio |
MARIA ISABEL URIBE ZAPATA | EDUCACIÓN MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 34 ESCOLASTICAS | San Juan del Rio |
Maria Jose botello | EDUCACIÓN MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 34 ESCOLASTICAS | San Juan del Rio |
Oziel Jared Trenado Horta | EDUCACIÓN MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 34 ESCOLASTICAS | San Juan del Rio |
Paola Bocanegra Saldaña | EDUCACIÓN MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 34 ESCOLASTICAS | San Juan del Rio |
TERESA DE JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL PEDRO ESCOBEDO" | San Juan del Rio |
Vanessa Mondragon | EDUCACIÓN MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 34 ESCOLASTICAS | San Juan del Rio |
Abigail Frausto | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL SAN JUAN DEL RIO" | San Juan del Rio |
Adrián Gutiérrez Ruiz | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL SAN JUAN DEL RIO" | San Juan del Rio |
Adriana Chairez Avendaño | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL SAN JUAN DEL RIO" | San Juan del Rio |
Alan Almaraz | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL SAN JUAN DEL RIO" | San Juan del Rio |
Alejandra Arteaga | COBAQ PLANTEL NUM. 10 SAN JUAN DEL RIO | San Juan del Rio |
Alejandra jocabed Jaramillo Gonzalez | COBAQ PLANTEL NUM. 10 SAN JUAN DEL RIO | San Juan del Rio |
Alejandro Dávila | CBTis 145 | San Juan del Rio |
Alondra Mundo Chavez | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL SAN JUAN DEL RIO" | San Juan del Rio |
Ana Karen Gil Chávez | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL SAN JUAN DEL RIO" | San Juan del Rio |
Andrea Fernanda Garcia Garfias | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL SAN JUAN DEL RIO" | San Juan del Rio |
Andres Torres Guerrero | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL SAN JUAN DEL RIO" | San Juan del Rio |
Angel Gabriel Reséndiz Jiménez | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL SAN JUAN DEL RIO" | San Juan del Rio |
Angel Villalobos Sámano | ROBERTO RUIZ OBREGON | San Juan del Rio |
Aura María Ramírez Mendoza | COBAQ PLANTEL NUM. 10 SAN JUAN DEL RIO | San Juan del Rio |
Axel Isaac Morales Carrillo | Escuela de Bachilleres Plantel San Juan del Río | San Juan del Rio |
Brandon Juárez | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL SAN JUAN DEL RIO" | San Juan del Rio |
Carlos Emilio Rodríguez Cortés | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL SAN JUAN DEL RIO" | San Juan del Rio |
César Augusto Luna Fonseca | Liceo Inter Mexicano | San Juan del Rio |
christian gaytan | COBAQ PLANTEL NUM. 10 SAN JUAN DEL RIO | San Juan del Rio |
Daniela Giovana Sanchez Nieto | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL SAN JUAN DEL RIO" | San Juan del Rio |
Diego Navarrete | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL SAN JUAN DEL RIO" | San Juan del Rio |
EDGAR TREJO AVILA | ROBERTO RUIZ OBREGON | San Juan del Rio |
Eduardo Lira Nieto | COLEGIO LA SALLE SAN JUAN DEL RIO | San Juan del Rio |
Elena Lemus Nieto | LA SALLE | San Juan del Rio |
Emiliano Conrado | LA SALLE | San Juan del Rio |
Emiliano Machuca Hernández | ROBERTO RUIZ OBREGON | San Juan del Rio |
Emilio Lemus Nieto | LA SALLE | San Juan del Rio |
Fernando Aram Torres Chavarría | CBTis 145 | San Juan del Rio |
Francisco Gutiérrez Ruiz | ANTONIO CASO | San Juan del Rio |
Galilea Cruz | COBAQ PLANTEL NUM. 10 SAN JUAN DEL RIO | San Juan del Rio |
Gerardo Emilio Rubi Gatica | San Juan del Rio | |
herman mejia | COBAQ PLANTEL NUM. 10 SAN JUAN DEL RIO | San Juan del Rio |
Iris Arlette Azpeitia Camargo | Prepa UAQ | San Juan del Rio |
Isabel Ixchel Torres Sánchez | La Salle | San Juan del Rio |
Jessica Silvestre angeles | Colegio de bachilleres del estado de queretaro | San Juan del Rio |
Jesús Jaen | COBAQ PLANTEL NUM. 10 SAN JUAN DEL RIO | San Juan del Rio |
Jesús Torres Butrón | Escuela de Bachilleres UAQ Plantel SJR | San Juan del Rio |
Jonathan Ulises Uribe Licea | COBAQ PLANTEL NUM. 10 SAN JUAN DEL RIO | San Juan del Rio |
José Andrés Méndez Contreras | La Salle sjr | San Juan del Rio |
José Antonio Chávez Pacheco | INSTITUTO PLANCARTE SAN JUAN DEL RIO | San Juan del Rio |
Juan Luis Trejo García | La Salle San Juan del Río | San Juan del Rio |
Karen Gutiérrez Araujo | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL SAN JUAN DEL RIO" | San Juan del Rio |
Karla Jaquelinne Gaytan Olguin | COBAQ PLANTEL NUM. 10 SAN JUAN DEL RIO | San Juan del Rio |
Karla Patricia Hernández García | Colegio de Bachilleres del Estado de Querétaro (COBAQ10) | San Juan del Rio |
Krishna Olmos | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL SAN JUAN DEL RIO" | San Juan del Rio |
Laura Flores | LA SALLE | San Juan del Rio |
Leonardo Adrian Ruiz Olvera | COBAQ PLANTEL NUM. 21 ARCILA | San Juan del Rio |
LILIANA MENDEZ | COBAQ PLANTEL NUM. 10 SAN JUAN DEL RIO | San Juan del Rio |
Lizeth Jiménez | COBAQ PLANTEL NUM. 10 SAN JUAN DEL RIO | San Juan del Rio |
Luis Samuel Tovar Ruiz | La salle San Juan del Río | San Juan del Rio |
MARIA DE LOURDES CORTES DIAZ | COBAQ PLANTEL NUM. 30 LA VALLA | San Juan del Rio |
María Guadalupe Durán Olvera | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL SAN JUAN DEL RIO" | San Juan del Rio |
Maria Itzel Alvarez Ortega | COBAQ PLANTEL NUM. 10 SAN JUAN DEL RIO | San Juan del Rio |
María Marlene Tapia Estrella | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL SAN JUAN DEL RIO" | San Juan del Rio |
Mariana Lorena Cruz Vélez | COLEGIO CONSTANTINO | San Juan del Rio |
Maryfer Garcia | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL SAN JUAN DEL RIO" | San Juan del Rio |
Miguel Villalobos | Universidad Autónoma de Queretaro | San Juan del Rio |
Montserrat Pérez | ROBERTO RUIZ OBREGON | San Juan del Rio |
Naomi Quintanar | Escuela de bachilleres UAQ plantel San Juan del Río | San Juan del Rio |
Natalia Mora | COLEGIO LA SALLE SAN JUAN DEL RIO | San Juan del Rio |
osvaldo garcia | cobaq plantel10 san juan del rio queretaro | San Juan del Rio |
Pablo Colunga | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL SAN JUAN DEL RIO" | San Juan del Rio |
Pablo Molina Chavarría | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL SAN JUAN DEL RIO" | San Juan del Rio |
Ricardo Ramírez | COBAQ PLANTEL NUM. 10 SAN JUAN DEL RIO | San Juan del Rio |
Rosa Maria Saucedo Guapilla | COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE QUERETARO PLANTEL SAN JUAN DEL RIÓ #10 | San Juan del Rio |
Sandra Paola Pèrez Alegría | COBAQ PLANTEL NUM. 21 ARCILA | San Juan del Rio |
Sara Natalia Rodríguez Pérez | LA SALLE | San Juan del Rio |
Ulises Joshua Escorza Andriano | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL SAN JUAN DEL RIO" | San Juan del Rio |
Valeria Carbajal | Liceo intercultural Mexicano | San Juan del Rio |
Valeria Hernández Mercado | LA SALLE | San Juan del Rio |
Ximena Danae Cedillo Ponce | CENTRO UNIVERSITARIO DE EDUCACIÓN CONTEMPORANEA | San Juan del Rio |
Ximena Yeraldin López López | Instituto Renacimiento | San Juan del Rio |
Yair Israel Ortiz Cruz | COLEGIO LA SALLE SAN JUAN DEL RIO | San Juan del Rio |
adrian Garcia | PLANTEL 24 VILLA PROGRESO | Tequisquiapan |
Ana Laura Vargas Cruz | PLANTEL 24 | Tequisquiapan |
Ana María Ugalde Cervantes | COBAQ PLANTEL NUM. 11 EZEQUIEL MONTES | Tequisquiapan |
Ana Patricia Ángeles Jiménez | COBAQ PLANTEL NUM. 11 EZEQUIEL MONTES | Tequisquiapan |
ANAYELI PRESA GUAPILLA | COBAQ PLANTEL NUM. 24 VILLA PROGRESO | Tequisquiapan |
Andrea Moreno Merlos | COBAQ PLANTEL NUM. 11 EZEQUIEL MONTES | Tequisquiapan |
angelica cruz ortega | COBAQ PLANTEL NUM. 24 VILLA PROGRESO | Tequisquiapan |
Ashley Yamilet Malfavón Chávez | COBAQ PLANTEL NUM. 11 EZEQUIEL MONTES | Tequisquiapan |
camila montes | COBAQ PLANTEL NUM. 11 EZEQUIEL MONTES | Tequisquiapan |
Daira González Yañez | "COBAQ, PLANTEL 24, VILLA PROGRESO" | Tequisquiapan |
Eduardo Uribe | COBAQ PLANTEL NUM. 32 SAN ANTONIO DE LA CAL | Tequisquiapan |
Evelyn Vega Mejía | COBAQ PLANTEL NUM. 11 EZEQUIEL MONTES | Tequisquiapan |
Fernanda Porras | COLEGIO LA SALLE SAN JUAN DEL RIO | Tequisquiapan |
Generosa Martinez Orozco | COBAQ PLANTEL NUM. 11 EZEQUIEL MONTES | Tequisquiapan |
Irwin Ramón Hernández Roque | COBAQ PLANTEL NUM. 11 EZEQUIEL MONTES | Tequisquiapan |
JESÚS DANIEL URIBE URIBE | 15 DE mayo DE 1867 | Tequisquiapan |
Jocelyn Gudiño Chico | COBAQ PLANTEL NUM. 11 EZEQUIEL MONTES | Tequisquiapan |
Jose Antonio Morales Hernandez | COBAQ PLANTEL NUM. 11 EZEQUIEL MONTES | Tequisquiapan |
Jose Emiliano Gonzalez Vega | COBAQ PLANTEL NUM. 11 EZEQUIEL MONTES | Tequisquiapan |
José Gerardo Salinas Ramirez | COBAQ PLANTEL NUM. 24 VILLA PROGRESO | Tequisquiapan |
Jose Ramon Resendiz Dorantes | COBAQ PLANTEL NUM. 11 EZEQUIEL MONTES | Tequisquiapan |
Karen Arellano | COBAQ PLANTEL NUM. 24 VILLA PROGRESO | Tequisquiapan |
Karen Hernandez Vega | COBAQ PLANTEL NUM. 11 EZEQUIEL MONTES | Tequisquiapan |
Karime Pacheco Dorantes | COBAQ PLANTEL NUM. 11 EZEQUIEL MONTES | Tequisquiapan |
Karla Pérez Arellano | COBAQ PLANTEL NUM. 5 CADEREYTA | Tequisquiapan |
Kevin Ramirez Resendiz | COBAQ PLANTEL NUM. 24 VILLA PROGRESO | Tequisquiapan |
Lizbeth Palacios Castillo | CENTENARIO 5 DE MAYO | Tequisquiapan |
Ma. Guadalupe Dimas González | COBAQ Plantel 24 | Tequisquiapan |
María Fernanda Dávila Reséndiz | COBAQ PLANTEL NUM. 11 EZEQUIEL MONTES | Tequisquiapan |
Maria Guadalupe Chico Reyes | COBAQ PLANTEL NUM. 11 EZEQUIEL MONTES | Tequisquiapan |
Maria Guadalupe Vigil Monroy | "ESCUELA DE BACHILLERES DE LA UAQ, PLANTEL COLON" | Tequisquiapan |
Miguel Castillo Mendoza | COBAQ PLANTEL NUM. 24 VILLA PROGRESO | Tequisquiapan |
Mitzy Josselyn Hernández Ortiz | COBAQ PLANTEL NUM. 11 EZEQUIEL MONTES | Tequisquiapan |
Montserrat Valdes Marquez | COBAQ PLANTEL NUM. 11 EZEQUIEL MONTES | Tequisquiapan |
Paola Tenorio Hernández | COBAQ PLANTEL NUM. 11 EZEQUIEL MONTES | Tequisquiapan |
Rogelio González Resendiz | 15 DE mayo DE 1867 | Tequisquiapan |
Rubén González | COBAQ PLANTEL NUM. 11 EZEQUIEL MONTES | Tequisquiapan |
Víctor Hugo Soto Rincón | COBAQ PLANTEL NUM. 5 CADEREYTA | Tequisquiapan |
Alejo Miranda Mejía | Tequisquiapan | |
Andrea López | JUSTO SIERRA | Tequisquiapan |
David Hernández González | ANTONIO CASO | Tequisquiapan |
Lili Montserrat Nieto González | JUSTO SIERRA | Tequisquiapan |
Melanie Montserrat Montes López | JUSTO SIERRA | Tequisquiapan |
paola alejandra martinez | Plantel 30 la valla | Tequisquiapan |
Regina Mejía Montes | JUSTO SIERRA | Tequisquiapan |
Rodrigo Licon | JUSTO SIERRA | Tequisquiapan |
NextGanadores GAU55